С ДНЕМ ОГНЕБОРЦА!

28 АПРЕЛЯ 2018

С ДНЕМ ОГНЕБОРЦА!

Уважаемые работники пожарной охраны, ветераны службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Этот день объединяет людей мужественной профессии, которые несут ответственность за обеспечение надежной защиты национального богатства и жизни людей от огня и стихии. Утверждая добро и милосердие, вы - настоящие герои наших дней - с честью выполняете возложенные на вас задачи. Для вас не существует чужой беды, вы всегда первые там, где людям нужна помощь: в завалах разрушенных строений, в дыму и огне пожаров, в искорёженных транспортных средствах, на затопленных территориях. 
Сегодня пожарная охрана Добринского района – это мощная и оперативная система, качественно решающая важнейшие задачи по защите населения и материальных ценностей, профилактике пожаров, оперативному проведению аварийно-спасательных мероприятий, спасению людей и имущества. Пожарные и другие специалисты несут круглосуточное боевое дежурство на всей территории района. Только за четыре месяца текущего года усилиями сотрудников районной пожарной охраны было ликвидировано тридцать пять пожаров и возгораний, спасено имущества на сумму более трех миллионов рублей. Отвага и высокий профессионализм - отличительные качества пожарных-добринцев, которые в любую минуту готовы прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. Благодаря ответственности, четкой и слаженной работе вы пользуетесь заслуженным уважением и авторитетом.
Органами местного самоуправления района принимаются все необходимые меры для того, чтобы наши пожарные всегда были во всеоружии и в полной готовности. Продолжается обновление автопарка, экипировки, средств связи. 
От всей души благодарю работников и ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за ежедневный напряжённый труд, высокое мастерство, смелость и оперативность. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, спокойных дежурств и «сухих рукавов», дальнейших успехов в службе, а вашим родным – спокойствия и благополучия!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих