ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

08 АПРЕЛЯ 2018

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Дорогие жители Добринского района! Примите самые теплые, самые сердечные поздравления с праздником – Светлым Христовым Воскресением! 
Для каждого, кто чтит каноны православия, этот день - самый торжественный и радостный в году, он несёт в себе суть христианской веры, побуждает к духовному обогащению, наполняет наши сердца любовью к ближнему, милосердием и состраданием. Пасхальные торжества обращают нас к многовековым традициям, духовно-культурному наследию, которые и сегодня являются основой единения нашего общества, пробуждают в нашей душе самые светлые чувства радости, добра и справедливости. 
Этот праздник, имеющий многовековую историю, несёт в себе и большую объединяющую силу. В наши дни, когда вопросы межнационального согласия стоят особенно остро, мы вспоминаем об общих корнях, единой вере. Давайте все вместе поддерживать мир и согласие на территории нашего района, проявлять толерантность и взаимное уважение.
От всей души желаю, чтобы пасхальные дни согрели ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, принесли в ваши дома взаимопонимание и счастье. Христос Воскресе!

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих