С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

11 АВГУСТА 2017

С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

Уважаемые работники физической культуры и спорта, ветераны и болельщики! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником здорового образа жизни, оптимизма и целеустремленности - Днем физкультурника! Этот праздник считают своим все, кто любит спорт - вне зависимости от профессии и возраста.
Добринский район по праву считается спортивным районом, воспитавшим многих призеров и победителей престижных соревнований. Это стало возможным благодаря систематической и целенаправленной работе по развитию муниципальной физкультурно-спортивной базы, активному привлечению к занятиям спортом сельской молодежи.
Поэтому, пропаганда здорового образа жизни, создание условий для массовых занятий физической культурой и спортом в сельской местности, повышение мастерства наших спортсменов, развитие материально-технической базы физкультурного движения на селе – важнейшая задача органов местного самоуправления.
Наши спортсмены достойно представляют район на соревнованиях различного уровня и показывают высокие результаты. В основании этих побед - добрые традиции районного спорта, частью которых является спартакиада трудящихся. Именно она дает возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам из самых разных уголков района. Большой вклад в спортивные достижения вносит спортивная общественность района и все те, кто пропагандирует здоровый образ жизни и принимает участие в создании условий для занятий физической культурой и спортом.
В этот день я выражаю слова искренней благодарности всем, кто трудится в сфере физической культуры и спорта, кто вносит свой вклад в развитие спортивных традиций Добринского района. Искренне поздравляю всех спортсменов, тренеров, учителей физкультуры, сотрудников спортивных учреждений и всех, кому не безразличен спорт.
Желаю всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов, новых побед и рекордов! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!
С.П.Москворецкий, глава Добринского муниципального района.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих