Уважаемые жители Добринского района!

09 ИЮНЯ 2017

Уважаемые жители Добринского района!

Поздравляю вас с государственным праздником — Днем России!
На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны — результат великого труда и великих потерь ее граждан, которые отстаивали интересы государства и в Смутные времена, и в борьбе с нашествием Наполеона, и в страшных войнах XX века. Память и уважение к ним и сегодня объединяют нас, граждан России.
Сила страны складывается из силы составляющих ее территорий. Главное — это люди высшей пробы: сильные и талантливые. Добринцы покрыли себя славой в боях Великой Отечественной войны, заслужили признание созидательным трудом на благо страны. Добринская земля дала России ученых, инженеров, врачей, писателей - людей разных профессий, трудом которых создавалась мощь государства.
День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети - это и есть Россия.
Сегодня Россия уверенно идет путем демократии, правопорядка, цивилизованных экономических преобразований, путем создания для каждого россиянина достойных условий жизни. Впервые за многовековую историю российской государственности народ стал субъектом государственной власти. Это закреплено в основном Законе нашей жизни – Конституции Российской Федерации.
Государство принимает конкретные меры по укреплению авторитета и поддержки семьи, увеличению рождаемости россиян, дальнейшей реализации национальных проектов в области здравоохранения, образования, строительства, агропромышленного комплекса. Это напрямую касается и нашего района. Органы местного самоуправления и дальше будут способствовать развитию тех направлений и отраслей, от которых напрямую зависит уровень жизни добринцев.
Уважаемые земляки, я разделяю с вами радость добрых перемен, искренне горжусь тем, что немало из задуманного удалось воплотить в жизнь. Верю, что вместе мы сможем еще немало сделать во всех сферах жизни, добиться благополучия родного района, Родины, которыми мы очень гордимся, которым желаем добра и процветания.
Желаю вам здоровья и благополучия, гражданского согласия, счастья, оптимизма и успехов в добрых делах! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днем России!
С. П. Москворецкий, глава Добринского муниципального района.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих