13 января – День российской печати

12 ЯНВАРЯ 2017

13 января – День российской печати

Уважаемые журналисты и сотрудники газеты «Добринские вести», селькоры, работники полиграфии и средств массовой коммуникации!
Сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!
Этот праздник объединяет людей самых разных профессий: журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции - всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.
Профессия журналиста востребована в нашем обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками людей этой профессии.
Вы не только знакомите жителей района со значимыми событиями и явлениями жизни, но и активно формируете общественное мнение, способствуете консолидации конструктивных сил, утверждению идеалов добра и справедливости. В день вашего профессионального праздника благодарим вас за плодотворное сотрудничество. Благодаря вашему нелегкому и напряженному труду реализуется одно из главных достижений демократии - свобода слова. Взаимодействие власти и средств массовой информации направлено на обеспечение населения района достоверной и объективной информацией. Это важно не только в период экономического подъема, но приобретает особое значение в период напряженной ситуации. Убежден, что ваш профессионализм будет и впредь важным вкладом в дальнейшее успешное развитие отечественной журналистики. Труд журналистов сложен и ответственен, ведь в ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Вы заслужили признание и любовь читателей. Снабжая общество объективной, всесторонней и оперативной информацией, вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии – помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.
Искренние слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения - сберечь и приумножить богатые традиции добринской журналистики.
От всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ, больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Счастья и благополучия вам и вашим близким!
С. П. Москворецкий,  глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих