Дорогие добринцы!

28 ДЕКАБРЯ 2016

Дорогие добринцы!

Наступают самые любимые в России и отмечаемые всеми праздники - Новый год и Рождество Христово. Новогодние и рождественские торжества - это положительные эмоции, ожидание чудес, волшебства и непередаваемое волнение, знакомое каждому с детства.
Уходящий в историю 2016 год был сложным, но продуктивным. Он научил верить в собственные силы и по-настоящему дорожить тем, что имеем. Мы с вами много и честно трудились, обеспечили в районе эффективную социальную поддержку и стабилизировали ситуацию на рынке труда, сельском хозяйстве и промышленном производстве, заложили надежный фундамент для дальнейшего развития нашего района и целого ряда перемен, направленных на улучшение качества жизни добринцев. Добринский район практически по всем показателям социально-экономического развития снова вошел в число лучших муниципальных образований области, подтвердив тот факт, что наши селяне не жалеют сил и находят немалые возможности для того, чтобы внести достойный, весомый  вклад в благополучие и процветание своей малой родины.
Мы стали жить лучше, богаче, чище, комфортнее, крепче стало согласие в обществе, мы  больше доверяем друг другу и, что очень важно, учимся доверять себе, потому что  без осознания личной ответственности  за  будущее трудно идти вперед.
Новый год издавна символизирует преемственность и прочность народных традиций, и в то же время  является  преддверием нового этапа  жизни. Недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее. И еще этот праздник объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и  приходит одинаково – вместе с нарядной елкой,  щедрым застольем,  яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости.
Пусть эти праздничные  минуты единения останутся с нами  и после  Нового года, пусть они всегда напоминают нам о  том, что вместе мы – сила, которая может  вершить великие дела, достойно преодолевать трудности и  правильно строить жизнь свою и  России.
Уважаемые добринцы! Тепло, искренне, сердечно поздравляю вас с Новым 2017-м годом и великим светлым праздником Рождества Христова! От всей души желаю всего самого лучшего: здоровья, успеха,  счастья, согласия и взаимопонимания на работе и в семье, достатка, старшим поколениям - заботы и внимания, а детям - теплого отчего дома, мудрой родительской любви, и все это обязательно сбудется. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и радость. Мы живем в XXI веке,  и пусть у нас хватит сил, инициативы и энтузиазма, чтобы  шагать в ногу со временем больших и добрых перемен!
 
С уважением, С. П. Москворецкий, глава Добринского муниципального района.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих