СЕГОДНЯ – ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

12 ДЕКАБРЯ 2016

СЕГОДНЯ – ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

Дорогие добринцы! В 1993 году российский народ сделал очень важный и ответственный выбор, который повлиял на судьбу страны и всех ее граждан. Новая Конституция Российской Федерации стала гарантом демократических преобразований и необходимых условий для стабильного развития экономики и гражданского общества.
Основной Закон страны признал высшей ценностью человека его права и свободы. Именно они дают возможность каждому гражданину России полноценно развиваться, реализовывать свои профессиональные и творческие возможности. Действующая Конституция стала прочной основой для формирования сильного государства, создания полноценного гражданского общества. Мы сделали огромный рывок в экономическом развитии и заняли прочные позиции на мировой арене. От всей души желаю вам процветания, благополучия, успеха во всех начинаниях. Крепкого здоровья, мира и счастья!
С уважением, глава Добринского муниципального района С. П. Москворецкий.