Уважаемые добринцы!

04 СЕНТЯБРЯ 2016

Уважаемые добринцы!

Уважаемые добринцы!
В первое воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник - День работников нефтяной и газовой промышленности. 
Этот праздник всегда был и остается заметным событием в жизни людей, посвятивших себя трудной, но очень важной профессии. Этот день - дань уважения работникам отрасли, чей созидательный труд вносит весомый вклад в укрепление благосостояния всей страны. Специалисты отрасли по праву гордятся принадлежностью к такой замечательной профессии, как газовик, сочетающей в себе высокие профессиональные качества, надежность и социальную ответственность. Недаром на протяжении многих лет газовики остаются серьезной опорой в решении многих социально-экономических вопросов. А успех газовой отрасли – это залог развития социальной сферы и повышения жизненного уровня населения.
В этот день я сердечно поздравляю всех, кто трудится в сфере топливно-энергетического комплекса Добринского района. Именно от работы наших газовиков, людей, занятых в нефтяном хозяйстве, обслуживающих котельное и топочное оборудование, зависит, насколько комфортны будут условия работы и жизни добринцев. Нелегкий труд представителей всех этих профессий, требующий большой самоотдачи, пользуется заслуженным уважением. От него во многом зависит стабильная работа предприятий промышленности, транспорта, сельского и жилищно-коммунального хозяйства.
Добрые пожелания и слова искренней признательности заслужили ветераны отрасли. Огромное вам спасибо за ваш труд, упорство и профессионализм.
Пусть голубой огонь, который благодаря вам приходит в дома наших сограждан, будет олицетворением мира, покоя и благополучия в каждой семье.
От всей души желаю всем газовикам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия! Счастья вам, дальнейших успехов в профессиональной деятельности и праздничного настроения!
 
 
С. П. Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих