Блог главы

12 ИЮНЯ 2022

Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! В этот день хочу еще раз выразить уважение к различным профессиям: и швей, и закройщиц, и мастеров по ремонту обуви и одежды, и других людей, чье основное предназначение – это удовлетворять потребности населения в товарах народного потребления.
Сегодня в непростых условиях развития российской экономики предприятия легкой промышленности постоянно совершенствуют технологию производства, расширяют ассортимент и повышают конкурентоспособность своей продукции.
В нашем районе легкая промышленность представлена работниками ООО «Добринская швейная фабрика», представителями малого бизнеса. И именно благодаря их профессионализму добринцы имеют возможность приобретать качественную и востребованную продукцию местного производства.
Уверен, что и в дальнейшем благодаря добросовестному труду специалистов отрасли легкая промышленность будет вносить достойный вклад в развитие и процветание нашего района.
Выражаем искреннюю признательность за ваш добросовестный труд. Желаю плодотворных идей и успешных решений, благополучия и новых достижений!
 
А.Н.Пасынков,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих