Блог главы

08 ИЮНЯ 2022

Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто трудится в социальной сфере, вкладывает свой талант и душевное тепло в благородное дело помощи людям!
Этот праздник объединяет отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей благородной профессии, которые видят свое призвание в помощи тем, кто в ней остро нуждается. Ведь недаром кто-то из великих сказал, что «доброта – это язык, который глухие могут слышать, а слепые видеть».
Социальная защита – одна из важнейших функций государства. Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии. Высокие человеческие качества – милосердие, чуткость, душевная теплота – поддерживают земляков в непростых жизненных обстоятельствах. Вас уважают и ценят за способность взять на себя чужие невзгоды, умение проявить такт и сочувствие, готовность в любое время прийти на помощь. Спасибо вам за непростой труд, за доброту и самоотдачу!
В этот день хочется выразить искреннюю благодарность всем работникам социальных служб района, оказывающим помощь людям, нуждающимся в поддержке, за чуткость и участие к их судьбам.
Желаю вам и вашим близким неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия!

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих