Блог главы

01 МАЯ 2022

Уважаемые жители района! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Сменяются эпохи и поколения, но праздник весны и труда по-прежнему остается популярным, объединяющим людей разных возрастов и профессий. Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, общества. 1 мая мы в первую очередь поздравляем, чествуем людей труда. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом.
Жизнеутверждающий и знакомый с детских лет лозунг «Мир, труд, май» и сегодня олицетворяет наше общее стремление к согласию, стабильности и развитию. Майские дни дарят нам особый душевный подъем, пробуждает энергию и желание быть полезным обществу.
Уверен, что благодаря единству наших целей. Район станет красивым, благоустроенным и процветающим. Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, атак же – всем, кто сейчас трудится на благо района.
Дорогие жители! Пусть сбудутся ваши надежды! Пусть счастье и благополучие придет в каждый дом! Здоровья вам, добра, успехов, весеннего настроения!
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих