Блог главы

30 АПРЕЛЯ 2022

Уважаемые работники пожарной охраны, ветераны службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Этот день объединяет людей мужественной профессии, которые несут ответственность за обеспечение надежной защиты национального богатства и жизни людей от огня и стихии. Утверждая добро и милосердие, вы - настоящие герои наших дней - с честью выполняете возложенные на вас задачи.
Сегодня пожарная охрана района – это мощная и оперативная система, качественно решающая важнейшие задачи по защите населения и материальных ценностей, профилактике пожаров, оперативному проведению аварийно-спасательных мероприятий, спасению людей и имущества. Пожарные и другие специалисты несут круглосуточное боевое дежурство на всей территории района.
От всей души благодарю работников и ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за ежедневный напряжённый труд, высокое мастерство, смелость и оперативность. 
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, спокойных дежурств и «сухих рукавов», дальнейших успехов в службе, а вашим родным – спокойствия и благополучия!
А.Н.Пасынков,
И.о. главы администрации Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих