Блог главы

24 АПРЕЛЯ 2022

Всех жителей Добринского района поздравляю с окончанием Великого поста и с Пасхой - Светлым Христовым Воскресением!
Пасха является символом возрождения и верности нравственному долгу. Этот праздник в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности - добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию.
Атмосфера добра и всеобщей радости, освященные Пасхальные куличи, творожные пасхи и крашеные яйца могут растопить сердце каждого. Старинные обычаи и традиции, повторяясь из года в год, являются прекрасным связующим звеном поколений и наполняют сердца Истинным Светом.
Пусть этот праздник принесёт в каждый дом и в каждую семью радость, согреет сердца теплотой общения с родными и близкими.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья
С уважением, Александр Пасынков, исполняющий обязанности главы администрации Добринского муниципального района.